Прогноз на матч Атлетико Сан-Луис (до 21) - Крус Асуль (до 21) 17 июля 2026
- КФ Монтеррей (до 21)4-1Атлетико Сан-Луис (до 21)30 Августа 2026
- Атлетико Сан-Луис (до 21)0-0Пачука (до 21)23 Августа 2026
- Клуб Америка (до 21)0-2Атлетико Сан-Луис (до 21)16 Августа 2026
- Атлетико Сан-Луис (до 21)0-0Клуб Тихуана (до 21)31 Июля 2026
- Тигрес УАНЛ (до 21)3-2Атлетико Сан-Луис (до 21)25 Июля 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Атлетико Сан Луис U21Без оценки
- ТМ 2.5Проигрыш
- Атлетико Сан Луис U21 фора 0Без оценки
- Крус Асуль U21 фора +1Без оценки
- ОЗ (нет)Проигрыш
Рекомендуемые ставки
Атлетико Сан Луис U21 тотал больше 0.5
Тотал хозяев
Крус Асуль U21 тотал меньше 1.5
Тотал гостей
Тотал меньше 2.5
Тотал
Обе забьют — нет
Обе забьют
Атлетико Сан Луис U21 фора 0
Фора
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Атлетико Сан Луис U21 Домашнее преимущество и лучшая позиция в предыдущем сезоне (7-е против 18-го места) ×2.10 68%
- Тотал меньше 2.5 Последние 2 очные встречи завершились со счётом 1-0, средний тотал H2H — 1.0 гола ×1.75 72% Не прошла
- Обе забьют — нет В обоих последних матчах H2H одна команда оставила ворота сухими (1-0) ×1.85 70% Не прошла
- 1-0 Наиболее частый результат в очных встречах между этими командами ×7.50 45% Не прошла
- Атлетико Сан Луис U21 фора 0 Домашняя команда с лучшей статистикой сезона, фора 0 страхует от ничьей ×1.65 70%
- Атлетико Сан Луис U21 тотал больше 0.5 Хозяева выиграли 1 из 2 последних H2H и имеют домашнее преимущество ×1.55 75% Прошла
- Крус Асуль U21 тотал меньше 1.5 Крус Асуль не забивал в 1 из 2 последних очных встреч, слабая позиция в сезоне ×1.50 73% Не прошла
- Тотал жёлтых карточек больше 3.5 Молодёжный футбол часто характеризуется высокой агрессией и количеством карточек ×1.80 60%
- Тотал угловых меньше 9.5 Низовый характер матча предполагает меньше атак и угловых ×1.70 62%
- Крус Асуль U21 фора +1 Плотная история H2H (1-0 в обоих матчах) указывает на конкурентный характер ×1.45 68%
Превью матча
Матч открытия нового сезона U21 Liga MX между Атлетико Сан Луис U21 и Крус Асуль U21. Хозяева имеют преимущество благодаря лучшей позиции в предыдущем сезоне и домашнему полю.
Форма команд
Атлетико Сан Луис U21 демонстрирует более стабильные результаты в предыдущем сезоне (7-е место). Крус Асуль U21 struggled в Clausura 2026 (18-е место). Обе команды начинают новый сезон, форма может быть нестабильной.
Статистический анализ
В сезоне Clausura 2026 Сан Луис U21 занял 7-е место против 18-го места Крус Асуль U21. Последние 2 очные встречи завершились со счётом 1-0 в пользу каждой команды. Среднее количество голов в H2H — 1.0 за матч, что указывает на низовый характер противостояния.
Оценка риска
Первый тур нового сезона — форма команд неизвестна. Ограниченная статистика по текущему состоянию игроков. Молодёжный футбол может быть непредсказуемым.
Другие матчи Лига MX U21
Дополнительные прогнозы
- Победа Гвадалахара (до 21) Гости имеют лучшую статистику и выиграли последнюю очную встречу. ×2.10 68%
- Тотал больше 2.5 Обе команды пропускают много, средняя результативность матчей выше 3 голов. ×1.75 75%
- Обе забьют — да Оборона Сан-Луис ненадёжна, а гости стабильно забивают в большинстве матчей. ×1.85 70%
- Фора Гвадалахара (до 21) (0) Страховка на случай ничьей, учитывая класс гостей. ×1.90 70%
- Точный счёт 1:2 Наиболее вероятный счёт исходя из статистики атаки и обороны. ×9.00 15%
- Тотал Гвадалахара (до 21) больше 1.5 Гости забивают в среднем 1.76 гола за матч в сезоне. ×2.00 60%
- Тотал Атлетико Сан-Луис (до 21) больше 0.5 Хозяева забивают почти в каждом домашнем матче. ×1.40 65%
- Тотал угловых больше 8.5 Активная игра в атаке обеих команд приведёт к большому количеству угловых. ×1.80 60%
- Тотал карточек больше 3.5 Молодёжные дерби часто сопровождаются повышенной агрессивностью. ×1.90 55%
- Гвадалахара (до 21) или Ничья Гости не уступают по классу, риск поражения минимален. ×1.35 80%
Превью матча
В матче 7-го тура молодёжной лиги MX встретятся резервные составы Атлетико Сан-Луис и Гвадалахары. Гости выглядят предпочтительнее благодаря более стабильным результатам и лучшей обороне в текущем сезоне. Ожидается открытая игра с большим количеством моментов у обеих ворот.
Форма команд
Форма хозяев нестабильна (WWLWLWDL), команда чередует победы с поражениями. Гости демонстрируют более уверенную игру (LWWWLWDL) и занимают более высокое место в таблице. Обе команды склонны к результативным матчам, но Гвадалахара эффективнее реализует свои моменты.
Статистический анализ
Атлетико Сан-Луис (до 21) забил 25 голов и пропустил 36 в 17 матчах, что указывает на среднюю результативность около 3.6 мяча за игру. Гвадалахара (до 21) показала лучший баланс с 30 забитыми и 28 пропущенными мячами. В очной встрече 31.01.2026 гости одержали победу со счётом 0:1. Оборона хозяев допускает в среднем более 2 голов за матч, что создаёт риски.
Оценка риска
Риски связаны с непредсказуемостью молодёжного футбола и возможными ротациями составов. Защита хозяев может неожиданно сыграть надёжно, что снизит тотал. Однако статистика пропускаемости favourитирует вариант с голами.