Прогноз на матч ФК Хуарес (до 21) - Пачука (до 21) 04 сентября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Пачука U21Матч 04.09
- ТБ 2.5Матч 04.09
- ТБ 3.5Матч 04.09
- Фора Пачука U21 (0)Матч 04.09
- Фора Пачука U21 (-0.5)Матч 04.09
Рекомендуемые ставки
Индивидуальный тотал Хуарес U21 больше 0.5
Тотал команды
Тотал больше 2.5
Тотал
Обе забьют — да
Обе забьют
Индивидуальный тотал Пачука U21 больше 1.5
Тотал команды
Победа Пачука U21
Исход (1X2)
Тренды
Пачука (до 21)
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз ФК Хуарес (до 21) – Пачука (до 21)
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность50%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- ФК Хуарес (до 21)
- 1525
- Пачука (до 21)
- 1535
- Разница
- -10
Форма (0-3)
- ФК Хуарес (до 21)
- 1.29
- Пачука (до 21)
- 0.98
Последние результаты
Juan Estrada 34′; Luis Navarrete 67′; Kevin Vega 72′
Duilio Marín 17′; Duilio Marín 50′; Jesús Salinas 53′; Jesús Salinas 60′
Ian Zavala 39′
Miguel Carreon 11′; Daniel Mendez 15′; Walter Portales 45′; Pedro Budib 63′
Juan Sigala 8′; David Collazo 9′; Cristian Reyes 31′; Daniel Mendez 55′; Derick Keiser 87′
Daniel Mendez 66′; David Collazo 85′; Joaquín Moxica 90′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Пачука U21 Пачука занимает 2-е место с лучшей разницей мячей, забивает 2.88 гола за матч против 2.12 у Хуареса. ×2.10 68%
- Тотал больше 2.5 Обе команды показывают высокую результативность: Пачука 2.88+1.29=4.17 голов за матч, Хуарес 2.12+2.29=4.41. ×1.75 72%
- Обе забьют — да Хуарес забивает в среднем 2.12 гола дома, Пачука 2.88 в гостях, обе команды регулярно находят сетку ворот соперника. ×1.65 70%
- Фора Пачука U21 (0) Страховка от ничьей при преимуществе Пачуки по статистике сезона и текущей форме. ×1.85 66%
- Индивидуальный тотал Пачука U21 больше 1.5 Пачука забивает в среднем 2.88 гола за матч, что значительно выше порога 1.5. ×1.90 69%
- 1-2 Наиболее вероятный счёт с учётом атакующего потенциала Пачуки и проблем в обороне Хуареса. ×9.50 65%
- Индивидуальный тотал Хуарес U21 больше 0.5 Хуарес забивает в среднем 2.12 гола за матч, дома регулярно отличается. ×1.55 75%
- Фора Пачука U21 (-0.5) Пачука фаворит по статистике сезона, 2-е место против 6-го у Хуареса. ×2.15 65%
- Тотал больше 3.5 Средний тотал матчей Пачуки 4.17 гола, Хуареса 4.41, что указывает на вероятность верхового матча. ×2.40 62%
Превью матча
Матч 7-го тура Лиги MX U21 между ФК Хуарес U21 и Пачука U21. Пачука занимает 2-е место в таблице с лучшей разницей мячей, тогда как Хуарес располагается на 6-й позиции с проблемной обороной.
Форма команд
Пачука U21 демонстрирует более уверенную игру в текущем сезоне с 3 победами, 3 ничьими и 2 поражениями в последних матчах. Хуарес U21 показывает нестабильные результаты с 2 победами и 5 поражениями, что указывает на проблемы с оборонительной организацией.
Статистический анализ
Пачука U21 забивает в среднем 2.88 гола за матч и пропускает 1.29, что значительно лучше показателей Хуареса (2.12 забитых, 2.29 пропущенных). В 5 очных встречах 4 матча завершились вничью, однако последняя игра 07.02.2026 закончилась победой Хуареса 3-1. Текущая форма Пачуки стабильнее: 3 победы в последних 5 матчах против 2 у Хуареса.
Оценка риска
Средний риск. Основная угроза — историческая тенденция к ничьим в H2H (4 из 5 матчей). Однако текущая форма и статистика сезона favour Пачуку. Оборона Хуареса пропускает более 2 голов за матч в среднем.