Прогноз на матч Рафал Гайда - Яблонски Кароль 28 июля 2026

Gajda R. - Jablonski K.
Рафал Гайда
0 - 3
Яблонски Кароль
Завершён
Лучшие коэффициенты
Индивидуальный тотал Рафал Гайда больше 2.5 1.55 pari
Победа Рафал Гайда 1.65 pari
Тотал больше 3.5 1.75 pari
Победитель первого сета Рафал Гайда 1.70 pari

Информация о матче

Польша Польша
Начало:
Статус: Завершён

Заключение экспертов

  • Победа Рафал Гайда
    Без оценки
  • Победитель первого сета Раф…
    Без оценки
  • ТБ 3.5
    Проигрыш
  • ТМ 4.5
    Выигрыш
  • Фора Рафал Гайда (-1.5)
    Без оценки

Главный прогноз

Е Евгений Карпов Трендовый аналитик 4408 прогнозов
Исход Победа Рафал Гайда Счёт 3-1 Тотал больше 3.5

Дополнительные прогнозы

  • Победа Рафал Гайда Гайда выиграл последнюю очную встречу и находится в лучшей форме ×1.65 75%
  • Фора Рафал Гайда (-1.5) Ожидается победа Гайды с преимуществом минимум в 2 гейма ×1.95 70%
  • Тотал больше 3.5 Последний матч завершился 3:2, Яблонски способен взять минимум один сет ×1.75 72% Не прошла
  • Точный счёт 3:1 Наиболее вероятный счёт с учётом формы обоих игроков ×4.50 65% Не прошла
  • Индивидуальный тотал Рафал Гайда больше 2.5 Гайда должен выиграть минимум 3 сета для победы в матче ×1.55 78%
  • Индивидуальный тотал Кароль Яблонски больше 1.5 Яблонски взял 2 сета в последней встрече, способен повторить ×1.80 68%
  • Тотал меньше 4.5 Маловероятно затягивание матча до 5 сетов при преимуществе Гайды ×1.85 65% Прошла
  • Победитель первого сета Рафал Гайда Гайда должен начать матч уверенно для контроля игры ×1.70 72%

Другие матчи TT Elite Series

Прогнозы экспертов

A Ali Охотник за коэффициентами 4752 прогноза Рафал Гайда — Хетнар Кшиштоф 29 июля, 2026 · 10:55 Исход Победа Рафал Гайда Счёт 3-2 Тотал больше 4.5

Дополнительные прогнозы

  • Победа Рафала Гайды Нестабильная форма Хетнара Кшиштофа и отсутствие травм у Гайды могут сыграть в пользу последнего. ×1.90 75%
  • Фора Рафала Гайды +1.5 Учитывая нестабильность Кшиштофа, Гайда может выиграть хотя бы два гейма. ×1.85 70%
  • 3:2 в пользу Рафала Гайды Матч может быть напряжённым, и Гайда имеет шансы на победу в пяти геймах. ×3.50 60% Не прошла
A Ali Охотник за коэффициентами 4752 прогноза Рафал Гайда — Камил Смолка 29 июля, 2026 · 12:05 Исход Победа Рафал Гайда Счёт 3-2 Тотал больше 2.5

Дополнительные прогнозы

  • Победа Рафала Гайды Гайда уже одержал победу над Смолкой в одном из недавних матчей, что подтверждает его способность справляться с соперником. ×1.85 80%
  • 3:2 в пользу Рафала Гайды Учитывая напряжённые матчи между игроками, вероятен исход с минимальным преимуществом. ×3.50 70% Не прошла
  • Фора -1.5 на Рафала Гайду Гайда способен выиграть с разницей в два гейма, учитывая его агрессивный стиль игры. ×2.00 75%
В Владимир Соколов Инсайдер 3858 прогнозов Рафал Гайда — Юзек Себастьян 29 июля, 2026 · 13:20 Исход Победа Рафал Гайда Счёт 3-1 Тотал больше 2.5

Дополнительные прогнозы

  • Победа Рафала Гайды Гайда выиграл последнюю встречу и выглядит более уверенно. ×1.75 85%
  • 3:1 в пользу Рафала Гайды Учитывая предыдущий результат, такой счёт выглядит реалистичным. ×3.50 70% Не прошла
  • Фора -1.5 на Рафала Гайду Гайда может выиграть с разницей в два гейма, учитывая его форму. ×2.00 75%
М Михаил Орлов Техник 3554 прогноза
Исход Победа Рафал Гайда Счёт 3-1 Тотал меньше 4.5

Дополнительные прогнозы

  • Победа Рафала Гайды Гайда выиграл предыдущую встречу и находится в хорошей форме. ×1.75 85%
  • 3:1 в пользу Рафала Гайды Шанель может взять один сет, но в целом Гайда выглядит сильнее. ×4.00 70% Не прошла
  • Фора -1.5 на Рафала Гайду Гайда должен выиграть с разницей в 2 гейма. ×1.90 75%
  • Тотал меньше 4.5 С учётом предыдущего матча, маловероятно, что будет много геймов. ×1.80 65% Прошла
  • Фора +1.5 на Шанель Кшиштоф Шанель может показать лучший результат, чем в предыдущем матче. ×2.10 50%

Рейтинги букмекеров

Рейтинг
4.64
Бонус
25 000 ₽
Надежность
4.9/5
Отзывов
50
Получить бонус 25 000 ₽
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
5/5
Линия в прематче
4/5
Линия в лайве
5/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
5/5
Бонусы и акции
5/5
Промокод
Бонусы 21
Сайт Приложение
Рейтинг
4.49
Фрибет
10 000 ₽
Надежность
4.85/5
Отзывов
50
Получить фрибет 10 000 ₽
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
5/5
Линия в прематче
4/5
Линия в лайве
5/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
4/5
Бонусы и акции
5/5
Промокод
Бонусы 41
Сайт Приложение
Рейтинг
4.36
Фрибет
3 000 ₽
Надежность
4.8/5
Отзывов
48
Получить фрибет 3 000 ₽
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
5/5
Линия в прематче
5/5
Линия в лайве
3/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
5/5
Бонусы и акции
4/5
Промокод
Бонусы 33
Сайт Приложение
Рейтинг
4.20
Фрибет
10 000 ₽
Надежность
4.75/5
Отзывов
55
Получить фрибет 10 000 ₽
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
4/5
Линия в прематче
4/5
Линия в лайве
4/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
4/5
Бонусы и акции
5/5
Промокод
Бонусы 10
Сайт Приложение
Рейтинг
4.19
Фрибет
15 000 ₽
Надежность
4.7/5
Отзывов
45
Получить фрибет 15 000 ₽
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
4/5
Линия в прематче
4/5
Линия в лайве
4/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
5/5
Бонусы и акции
4/5
Промокод
Бонусы 10
Сайт Приложение
Рейтинг
4.20
Фрибет
7 777 ₽
Надежность
4.55/5
Отзывов
42
Получить фрибет 7 777 ₽
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
4/5
Линия в прематче
4/5
Линия в лайве
4/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
4/5
Бонусы и акции
5/5
Бонусы 16
Сайт Приложение
Рейтинг
4.06
Бонус
25 000 ₽
Надежность
4.5/5
Отзывов
45
Получить бонус 25 000 ₽
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
4/5
Линия в прематче
4/5
Линия в лайве
4/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
4/5
Бонусы и акции
4/5
Промокод
Бонусы 15
Сайт Приложение
Рейтинг
3.91
Фрибет
25 000 ₽
Надежность
4.25/5
Отзывов
47
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
4/5
Линия в прематче
4/5
Линия в лайве
3/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
4/5
Бонусы и акции
4/5
Промокод
Бонусы 16
Рейтинг
3.90
Фрибет
3 000 ₽
Надежность
4.3/5
Отзывов
40
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
4/5
Линия в прематче
4/5
Линия в лайве
3/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
4/5
Бонусы и акции
4/5
Промокод
Бонусы 8
Рейтинг
3.77
Фрибет
1 500 ₽
Надежность
3.9/5
Отзывов
51
Рейтинг пользователей
5/5
Коэффициенты
3/5
Линия в прематче
3/5
Линия в лайве
4/5
Удобство платежей
4/5
Служба поддержки
4/5
Бонусы и акции
4/5
Промокод
Бонусы 13
Весь рейтинг

Бонусы букмекеров

10
Бонус 25 000 ₽ Фрибет 10 000 ₽