ОФК Петровац - ФК Бокель (Котор) 01 августа 2026
Vs
П1
1.9
X
3.1
П2
3.8
Лучшие коэффициенты
Победа ОФК Петровац
1.75
Тотал меньше 2.5
1.90
Обе забьют — нет
1.80
Фора -1 на ОФК Петровац
2.10
Ф1 -2.5
8
Ф1 -1.5
3.7
Ф1 -1
2.9
Ф1 -0.5
1.92
Ф1 0
1.39
Ф1 0.5
1.2
Ф1 1.5
1.01
Ф2 -1.5
8.5
Ф2 -0.5
3.8
Ф2 0
2.7
Ф2 0.5
1.74
Ф2 1
1.33
Ф2 1.5
1.21
Ф2 2.5
1.01
ТБ 0.5
1.05
ТБ 1.5
1.42
ТБ 2
1.74
ТБ 2.5
2.3
ТБ 3.5
4.2
ТБ 4.5
9
ТМ 0.5
7
ТМ 1.5
2.55
ТМ 2
1.94
ТМ 2.5
1.52
ТМ 3.5
1.15
ТМ 4.5
1.01
ТБ 0.5
1.25
ТБ 1
1.52
ТБ 1.5
2.25
ТМ 0.5
3.3
ТМ 1
2.3
ТМ 1.5
1.54
ТБ 0.5
1.58
ТБ 1
2.5
ТБ 1.5
3.7
ТМ 0.5
2.15
ТМ 1
1.45
ТМ 1.5
1.21
П1
1.9
X
3.1
П2
3.8
П1П1
2.95
П1Н
14
П1П2
39
НП1
4.55
НН
4.55
НП2
7.6
П2П1
27
П2Н
18
П2П2
6.2
Нечет
1.84
Да
2
Нет
1.66
12
1.28
1X
1.2
X2
1.74
Информация о матче
Статистика
Статистика появится после начала матча
История личных встреч ОФК Петровац - ФК Бокель (Котор)
13%
1 ничья
13%
1 победа
Всего игр
8
Средний тотал матча
1.63
Обе команды забили
13%
1.38
Средний тотал
0.25
2.2
Жёлтые карточки
1.8
Результаты личных встреч
ФК Бокель (Котор)
0 – 1
ОФК Петровац
ОФК Петровац
1 – 0
ФК Бокель (Котор)
ОФК Петровац
0 – 0
ФК Бокель (Котор)
ФК Бокель (Котор)
1 – 2
ОФК Петровац
ОФК Петровац
2 – 0
ФК Бокель (Котор)
ОФК Петровац
— – —
ФК Бокель (Котор)
Результаты последних встреч команд
Жальгирис
2 – 1
ОФК Петровац
ОФК Петровац
1 – 3
Жальгирис
Морнар Бар
0 – 0
ОФК Петровац
ФК Мачва Шабац
0 – 0
ОФК Петровац
Младост Лучани
1 – 0
ОФК Петровац
ФК Дечич (Тузи)
0 – 1
ФК Бокель (Котор)
ФК Отрант-Олимпик
0 – 1
ФК Бокель (Котор)
ФК БСК Баня-Лука
0 – 2
ФК Бокель (Котор)
ФК Бокель (Котор)
3 – 1
Арсенал Тиват
ОФК Грбаль
0 – 2
ФК Бокель (Котор)
Черногория — популярные матчи
Футбол
Матчи (5)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал
ОФК Петровац и ФК Бокель (Котор) — матчи команд
Футбол
Матчи (0)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Матчей нет