Прогноз на матч ФК Хуарес (до 21) - Гвадалахара (до 21) 08 мая 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- НичьяВыигрыш
- ТМ 2.5Выигрыш
- Фора (0) FC Juarez U21Возврат
- ОЗ (нет)Выигрыш
- ТМ 21Выигрыш
Рекомендуемые ставки
Игрок Juarez (лидер атаки) меньше 1.5 гола
Индивидуальный тотал игрока
Фора (0) FC Juarez U21
Фора
Тотал Guadalajara U21 меньше 1.5
Тотал гостей
Тотал меньше 2.5
Тотал
Тотал FC Juarez U21 меньше 1.5
Тотал хозяев
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Ничья H2H 1-1 недавно, серия ничьих Juarez и осторожность в полуфинале [3]. ×3.20 75% Прошла
- Тотал меньше 2.5 Средние голы: Juarez 2.9 за матч, Guadalajara 3.6, но в ключевых играх ниже [1]. ×1.75 80% Прошла
- Обе забьют — нет Juarez держит 'сухарь' часто (низкие пропущенные), гости слабы в атаке на выезде [1]. ×1.90 70% Прошла
- Фора (0) FC Juarez U21 Без поражений дома, серия 10 матчей непобежденных [1]. ×1.50 85% Возврат
- Тотал FC Juarez U21 меньше 1.5 1.6 гола в среднем, осторожный полуфинал [1]. ×1.65 78% Прошла
- Тотал Guadalajara U21 меньше 1.5 1.9 гола, но слабая выездная форма против обороны Juarez [1]. ×1.55 82% Прошла
- Тотал угловых меньше 9.5 Низкая результативность предполагает закрытый футбол без доминирования [1]. ×1.85 65%
- Тотал жёлтых больше 4.5 Полуфинал – напряжение, U21 часто с карточками в плей-офф. ×1.95 60%
- Игрок Juarez (лидер атаки) меньше 1.5 гола Командный стиль, низкие голы в обороне [1]. ×1.40 90%
Превью матча
В первом матче полуфинала U21 Liga MX FC Juarez U21 на своем поле встретится с Guadalajara U21. Хозяева демонстрируют впечатляющую серию без поражений (4 победы и 6 ничьих в последних 10 матчах), что делает их фаворитами. Гости, занимающие 4-е место, нестабильны и недавно сыграли вничью 1-1 с Juarez в январе.
Форма команд
FC Juarez U21 в отличной форме: 4 победы, 6 ничьих, 0 поражений в 10 матчах, с сильной обороной [1]. Guadalajara U21 нестабильна: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения, с проблемами на выезде [1]. Хозяева мотивированы домашним преимуществом в полуфинале.
Статистический анализ
FC Juarez U21 в последних 10 матчах забил 16 голов (1.6 в среднем) и пропустил 13 (1.3), с 7/10 игр, где они забивали минимум 1 гол [1]. Guadalajara U21 отметилась 19 голами (1.9 за матч) и 17 пропущенными (1.7) [1]. В H2H из 2 встреч по 1 победе у каждой, последний матч – 1-1 13/01/2026 [3]. Обе команды редко играют на тотал больше 2.5 в ключевых матчах.
Оценка риска
Высокий риск из-за отсутствия свежих составов и данных о форме за 5 матчей; U21-матчи непредсказуемы, возможны сюрпризы от гостей в полуфинале.
Другие матчи Лига MX U21
Дополнительные прогнозы
- Победа Пачука U21 Пачука занимает 2-е место с лучшей разницей мячей, забивает 2.88 гола за матч против 2.12 у Хуареса. ×2.10 68%
- Тотал больше 2.5 Обе команды показывают высокую результативность: Пачука 2.88+1.29=4.17 голов за матч, Хуарес 2.12+2.29=4.41. ×1.75 72%
- Обе забьют — да Хуарес забивает в среднем 2.12 гола дома, Пачука 2.88 в гостях, обе команды регулярно находят сетку ворот соперника. ×1.65 70%
- Фора Пачука U21 (0) Страховка от ничьей при преимуществе Пачуки по статистике сезона и текущей форме. ×1.85 66%
- Индивидуальный тотал Пачука U21 больше 1.5 Пачука забивает в среднем 2.88 гола за матч, что значительно выше порога 1.5. ×1.90 69%
- 1-2 Наиболее вероятный счёт с учётом атакующего потенциала Пачуки и проблем в обороне Хуареса. ×9.50 65%
- Индивидуальный тотал Хуарес U21 больше 0.5 Хуарес забивает в среднем 2.12 гола за матч, дома регулярно отличается. ×1.55 75%
- Фора Пачука U21 (-0.5) Пачука фаворит по статистике сезона, 2-е место против 6-го у Хуареса. ×2.15 65%
- Тотал больше 3.5 Средний тотал матчей Пачуки 4.17 гола, Хуареса 4.41, что указывает на вероятность верхового матча. ×2.40 62%
Превью матча
Матч 7-го тура Лиги MX U21 между ФК Хуарес U21 и Пачука U21. Пачука занимает 2-е место в таблице с лучшей разницей мячей, тогда как Хуарес располагается на 6-й позиции с проблемной обороной.
Форма команд
Пачука U21 демонстрирует более уверенную игру в текущем сезоне с 3 победами, 3 ничьими и 2 поражениями в последних матчах. Хуарес U21 показывает нестабильные результаты с 2 победами и 5 поражениями, что указывает на проблемы с оборонительной организацией.
Статистический анализ
Пачука U21 забивает в среднем 2.88 гола за матч и пропускает 1.29, что значительно лучше показателей Хуареса (2.12 забитых, 2.29 пропущенных). В 5 очных встречах 4 матча завершились вничью, однако последняя игра 07.02.2026 закончилась победой Хуареса 3-1. Текущая форма Пачуки стабильнее: 3 победы в последних 5 матчах против 2 у Хуареса.
Оценка риска
Средний риск. Основная угроза — историческая тенденция к ничьим в H2H (4 из 5 матчей). Однако текущая форма и статистика сезона favour Пачуку. Оборона Хуареса пропускает более 2 голов за матч в среднем.