Прогноз на матч ФК Хуарес (до 21) - Пуэбла (до 21) 17 июля 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Juarez U21Проигрыш
- ТБ 2.5Проигрыш
- Фора Juarez U21 -1Проигрыш
- ОЗ (нет)Выигрыш
- Точный счёт 2-0Проигрыш
Рекомендуемые ставки
Победа Juarez U21
Исход (1X2)
Тотал больше 2.5
Тотал
Фора Juarez U21 -1
Фора
Обе забьют — нет
Обе забьют
Точный счёт 2-0
Точный счёт
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Juarez U21 Juarez U21 в хорошей форме и имеет преимущество в предыдущих встречах. ×1.85 80% Не прошла
- Тотал больше 2.5 Ожидается, что Juarez U21 забьёт несколько голов, учитывая их атакующий потенциал. ×1.75 75% Не прошла
- Обе забьют — нет Juarez U21 имеет сильную защиту и может не позволить Puebla забить. ×1.90 70% Прошла
- Фора Juarez U21 -1 Juarez U21 должен выиграть с разницей в 2 гола, учитывая их форму. ×2.10 70% Не прошла
- Точный счёт 2-0 С учётом статистики и предыдущих встреч, такой счёт выглядит вероятным. ×6.00 65% Не прошла
Превью матча
Матч между FC Juarez U21 и Puebla U21 обещает быть интересным, учитывая предыдущую встречу, в которой Juarez одержал уверенную победу. Juarez U21 находится в хорошей форме и занимает высокие позиции в таблице, в то время как Puebla U21 испытывает трудности.
Форма команд
Juarez U21 демонстрирует отличную форму, не проигрывая в последних 5 матчах, в то время как Puebla U21 имеет лишь одну победу за тот же период. Juarez U21 занимает 1-е место в таблице, что говорит о стабильности команды.
Статистический анализ
В последнем матче между командами Juarez U21 победил Puebla U21 со счётом 2-0. Juarez U21 в последних 5 матчах имеет 3 победы и 2 ничьи, в то время как Puebla U21 выиграл только 1 из 5. Juarez U21 забивает в среднем 0.9 гола за матч, а Puebla U21 — 0.79.
Оценка риска
Риски невысоки, так как Juarez U21 показывает стабильные результаты, однако возможны неожиданные моменты, учитывая, что матч ещё не сыгран.
Другие матчи Лига MX U21
Дополнительные прогнозы
- Победа Пачука U21 Пачука занимает 2-е место с лучшей разницей мячей, забивает 2.88 гола за матч против 2.12 у Хуареса. ×2.10 68%
- Тотал больше 2.5 Обе команды показывают высокую результативность: Пачука 2.88+1.29=4.17 голов за матч, Хуарес 2.12+2.29=4.41. ×1.75 72%
- Обе забьют — да Хуарес забивает в среднем 2.12 гола дома, Пачука 2.88 в гостях, обе команды регулярно находят сетку ворот соперника. ×1.65 70%
- Фора Пачука U21 (0) Страховка от ничьей при преимуществе Пачуки по статистике сезона и текущей форме. ×1.85 66%
- Индивидуальный тотал Пачука U21 больше 1.5 Пачука забивает в среднем 2.88 гола за матч, что значительно выше порога 1.5. ×1.90 69%
- 1-2 Наиболее вероятный счёт с учётом атакующего потенциала Пачуки и проблем в обороне Хуареса. ×9.50 65%
- Индивидуальный тотал Хуарес U21 больше 0.5 Хуарес забивает в среднем 2.12 гола за матч, дома регулярно отличается. ×1.55 75%
- Фора Пачука U21 (-0.5) Пачука фаворит по статистике сезона, 2-е место против 6-го у Хуареса. ×2.15 65%
- Тотал больше 3.5 Средний тотал матчей Пачуки 4.17 гола, Хуареса 4.41, что указывает на вероятность верхового матча. ×2.40 62%
Превью матча
Матч 7-го тура Лиги MX U21 между ФК Хуарес U21 и Пачука U21. Пачука занимает 2-е место в таблице с лучшей разницей мячей, тогда как Хуарес располагается на 6-й позиции с проблемной обороной.
Форма команд
Пачука U21 демонстрирует более уверенную игру в текущем сезоне с 3 победами, 3 ничьими и 2 поражениями в последних матчах. Хуарес U21 показывает нестабильные результаты с 2 победами и 5 поражениями, что указывает на проблемы с оборонительной организацией.
Статистический анализ
Пачука U21 забивает в среднем 2.88 гола за матч и пропускает 1.29, что значительно лучше показателей Хуареса (2.12 забитых, 2.29 пропущенных). В 5 очных встречах 4 матча завершились вничью, однако последняя игра 07.02.2026 закончилась победой Хуареса 3-1. Текущая форма Пачуки стабильнее: 3 победы в последних 5 матчах против 2 у Хуареса.
Оценка риска
Средний риск. Основная угроза — историческая тенденция к ничьим в H2H (4 из 5 матчей). Однако текущая форма и статистика сезона favour Пачуку. Оборона Хуареса пропускает более 2 голов за матч в среднем.
Дополнительные прогнозы
- Ничья Обе команды показывают низкую результативность, что делает ничью вероятным исходом. ×3.20 65%
- Тотал меньше 2.5 С учетом последних матчей обеих команд, маловероятно, что будет забито более 2.5 голов. ×1.75 70%
- Обе забьют — нет Низкая результативность команд в последних играх указывает на малую вероятность забития голов обеими командами. ×1.90 60%
- Фора 0 на Депортиво Толука Толука имеет более высокую позицию в таблице и может не проиграть в этом матче. ×2.05 55%
- 1-1 С учётом низкой результативности обеих команд, ничейный счёт 1-1 выглядит вполне реалистично. ×6.50 50%
Превью матча
В предстоящем матче Лиги MX U21 встретятся команды Пуэбла и Депортиво Толука. Обе команды показывают низкую результативность в последних играх, что может сказаться на итоговом счёте.
Форма команд
Пуэбла U21 находится в серии из 5 матчей с тоталом меньше 2.5 голов, что указывает на их трудности в атаке. Депортиво Толука U21 также имеет 4 матча подряд с низкой результативностью, что говорит о схожих проблемах в нападении.
Статистический анализ
Депортиво Толука U21 занимает более высокое место в таблице, имея 13 очков после 5 матчей (4 победы, 1 ничья, 0 поражений) и разницу мячей 7:3. Пуэбла U21 провела 4 матча и имеет 6 очков, но точные данные по их результатам отсутствуют. Оба клуба показывают тенденцию к низкой результативности, с серией из 5 матчей с тоталом меньше 2.5 голов у Пуэблы и 4 матчей у Толуки.
Оценка риска
Риски связаны с низкой результативностью обеих команд и возможными неожиданными изменениями в составе. Также стоит учитывать, что ничейный исход может быть вероятен.