Прогноз на матч Пачука (до 21) - Пуэбла (до 21) 17 августа 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Пачука (до 21)Проигрыш
- ТБ 2.5Проигрыш
- Фора Пачука (до 21) (-0.5)Без оценки
- ОЗ (да)Проигрыш
- ТБ 21Проигрыш
Рекомендуемые ставки
Индивидуальный тотал Пуэбла (до 21) больше 0.5
Тотал гостей
Индивидуальный тотал Пачука (до 21) больше 1.5
Тотал хозяев
Тотал матча больше 2.5
Тотал
Обе забьют — да
Обе забьют
Тотал жёлтых карточек больше 3.5
Жёлтые карточки
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Пачука (до 21) Более сильная академия и домашний фактор, несмотря на неполные данные. ×1.70 50% Не прошла
- Тотал матча больше 2.5 Прогнозируемый счёт 2:1 подразумевает как минимум три гола, а молодёжные матчи часто бывают результативными. ×1.85 55% Не прошла
- Обе забьют — да По ожидаемому сценарию «Пуэбла» также имеет шанс отличиться в контратаке. ×1.80 55% Не прошла
- Индивидуальный тотал Пачука (до 21) больше 1.5 Хозяева должны создавать достаточно моментов и забить не менее двух голов. ×2.00 60% Не прошла
- Индивидуальный тотал Пуэбла (до 21) больше 0.5 Согласно прогнозу обе команды забьют, гол гостей ожидается. ×1.40 65% Прошла
- Фора Пачука (до 21) (-0.5) Прогнозируемая победа с разницей в один мяч покрывает фору -0.5. ×1.60 50%
- Точный счёт 2:1 в пользу Пачуки (до 21) Наиболее вероятный исход с учётом общих ожиданий, но точный счёт всегда высокорискован. ×7.00 20% Не прошла
- Тотал угловых меньше 9.5 В молодёжных матчах мексиканских команд количество угловых редко превышает девять. ×1.70 45%
- Тотал жёлтых карточек больше 3.5 Молодёжные матчи часто сопровождаются большим числом нарушений и предупреждений. ×1.80 50%
Превью матча
В матче четвёртого тура молодёжного чемпионата Мексики (Лига MX U21) «Пачука» (до 21) примет «Пуэблу» (до 21). Хозяева считаются более сильной академией и играют дома, однако из-за отсутствия надёжных данных о составах и форме команд прогноз носит предварительный характер.
Форма команд
Поскольку лента результатов именно для U21 не найдена, оценить текущую форму команд сложно. Косвенно можно сказать, что молодёжная «Пачука» обычно стабильнее в домашних матчах и имеет более сильный подбор игроков, тогда как «Пуэбла» в гостях часто уступает. Точные серии побед или поражений неизвестны, поэтому уровень уверенности снижен.
Статистический анализ
Доступной статистики именно по этим молодёжным командам крайне мало: нет подтверждённых средних голов, xG и данных о владении мячом. На основе общего уровня мексиканских академий можно ожидать, что «Пачука» чаще создаёт моменты и забивает, а «Пуэбла» действует от обороны. Домашний фактор традиционно повышает результативность хозяев, гости же в выездных матчах часто пропускают. Ожидается суммарно около 2-3 голов, с высокой вероятностью обе команды отметятся в атаке.
Оценка риска
Риски повышены из-за отсутствия данных по составам, травмам и актуальной форме молодёжных команд. В матчах U21 возможны неожиданные результаты, ротация и высокий разброс. Рекомендуется рассматривать ставки с невысокими коэффициентами и ограниченным банкроллом.
Другие матчи Лига MX U21
Дополнительные прогнозы
- Победа Пачука U21 Пачука занимает 2-е место с лучшей разницей мячей, забивает 2.88 гола за матч против 2.12 у Хуареса. ×2.10 68%
- Тотал больше 2.5 Обе команды показывают высокую результативность: Пачука 2.88+1.29=4.17 голов за матч, Хуарес 2.12+2.29=4.41. ×1.75 72%
- Обе забьют — да Хуарес забивает в среднем 2.12 гола дома, Пачука 2.88 в гостях, обе команды регулярно находят сетку ворот соперника. ×1.65 70%
- Фора Пачука U21 (0) Страховка от ничьей при преимуществе Пачуки по статистике сезона и текущей форме. ×1.85 66%
- Индивидуальный тотал Пачука U21 больше 1.5 Пачука забивает в среднем 2.88 гола за матч, что значительно выше порога 1.5. ×1.90 69%
- 1-2 Наиболее вероятный счёт с учётом атакующего потенциала Пачуки и проблем в обороне Хуареса. ×9.50 65%
- Индивидуальный тотал Хуарес U21 больше 0.5 Хуарес забивает в среднем 2.12 гола за матч, дома регулярно отличается. ×1.55 75%
- Фора Пачука U21 (-0.5) Пачука фаворит по статистике сезона, 2-е место против 6-го у Хуареса. ×2.15 65%
- Тотал больше 3.5 Средний тотал матчей Пачуки 4.17 гола, Хуареса 4.41, что указывает на вероятность верхового матча. ×2.40 62%
Превью матча
Матч 7-го тура Лиги MX U21 между ФК Хуарес U21 и Пачука U21. Пачука занимает 2-е место в таблице с лучшей разницей мячей, тогда как Хуарес располагается на 6-й позиции с проблемной обороной.
Форма команд
Пачука U21 демонстрирует более уверенную игру в текущем сезоне с 3 победами, 3 ничьими и 2 поражениями в последних матчах. Хуарес U21 показывает нестабильные результаты с 2 победами и 5 поражениями, что указывает на проблемы с оборонительной организацией.
Статистический анализ
Пачука U21 забивает в среднем 2.88 гола за матч и пропускает 1.29, что значительно лучше показателей Хуареса (2.12 забитых, 2.29 пропущенных). В 5 очных встречах 4 матча завершились вничью, однако последняя игра 07.02.2026 закончилась победой Хуареса 3-1. Текущая форма Пачуки стабильнее: 3 победы в последних 5 матчах против 2 у Хуареса.
Оценка риска
Средний риск. Основная угроза — историческая тенденция к ничьим в H2H (4 из 5 матчей). Однако текущая форма и статистика сезона favour Пачуку. Оборона Хуареса пропускает более 2 голов за матч в среднем.
Дополнительные прогнозы
- Ничья Обе команды показывают низкую результативность, что делает ничью вероятным исходом. ×3.20 65%
- Тотал меньше 2.5 С учетом последних матчей обеих команд, маловероятно, что будет забито более 2.5 голов. ×1.75 70%
- Обе забьют — нет Низкая результативность команд в последних играх указывает на малую вероятность забития голов обеими командами. ×1.90 60%
- Фора 0 на Депортиво Толука Толука имеет более высокую позицию в таблице и может не проиграть в этом матче. ×2.05 55%
- 1-1 С учётом низкой результативности обеих команд, ничейный счёт 1-1 выглядит вполне реалистично. ×6.50 50%
Превью матча
В предстоящем матче Лиги MX U21 встретятся команды Пуэбла и Депортиво Толука. Обе команды показывают низкую результативность в последних играх, что может сказаться на итоговом счёте.
Форма команд
Пуэбла U21 находится в серии из 5 матчей с тоталом меньше 2.5 голов, что указывает на их трудности в атаке. Депортиво Толука U21 также имеет 4 матча подряд с низкой результативностью, что говорит о схожих проблемах в нападении.
Статистический анализ
Депортиво Толука U21 занимает более высокое место в таблице, имея 13 очков после 5 матчей (4 победы, 1 ничья, 0 поражений) и разницу мячей 7:3. Пуэбла U21 провела 4 матча и имеет 6 очков, но точные данные по их результатам отсутствуют. Оба клуба показывают тенденцию к низкой результативности, с серией из 5 матчей с тоталом меньше 2.5 голов у Пуэблы и 4 матчей у Толуки.
Оценка риска
Риски связаны с низкой результативностью обеих команд и возможными неожиданными изменениями в составе. Также стоит учитывать, что ничейный исход может быть вероятен.