Прогноз на матч Пумас УНАМ (до 21) - Пачука (до 21) 18 июля 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Пумас УНАМ U21Без оценки
- ТБ 2.5Выигрыш
- Фора Пумас УНАМ U21 (0)Без оценки
- Фора Пумас УНАМ U21 (-0.5)Без оценки
- ОЗ (да)Выигрыш
Рекомендуемые ставки
Тотал больше 2.5
Тотал
Обе забьют — да
Обе забьют
Победа Пумас УНАМ U21
Исход (1X2)
Тотал Пачука U21 больше 0.5
Тотал гостей
Фора Пумас УНАМ U21 (0)
Фора
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Пумас УНАМ U21 Хозяева показывают стабильную форму с 2 победами в 5 последних матчах и преимуществом домашнего поля. ×1.95 70%
- Тотал больше 2.5 Средний тотал матчей Пумас составляет 2.8 гола, молодёжные игры Liga MX результативны. ×1.85 75% Прошла
- Обе забьют — да Пумас пропускают в среднем 1.2 гола за матч, Пачука способна ответить голом. ×1.75 72% Прошла
- Тотал Пумас УНАМ U21 больше 1.5 Атака хозяев показывает 1.6 гола за матч в последних играх. ×2.10 68% Прошла
- Фора Пумас УНАМ U21 (0) Страховка от ничьей при уверенной форме хозяев на своём поле. ×1.65 70%
- 2-1 Наиболее вероятный счёт исходя из статистики атаки и обороны обеих команд. ×8.50 15% Не прошла
- Тотал Пачука U21 больше 0.5 Пумас пропускают в 4 из 5 последних матчей, гости должны забить. ×1.70 70% Прошла
- Тотал угловых больше 8.5 Открытый стиль игры молодёжных команд предполагает большое количество угловых. ×1.90 65%
- Тотал жёлтых карточек больше 3.5 Молодёжные матчи часто сопровождаются высокой агрессивностью и нарушениями. ×1.80 62%
- Фора Пумас УНАМ U21 (-0.5) Хозяева должны выиграть матч, фора отражает их преимущество. ×2.05 68%
Превью матча
Матч U21 Liga MX между молодёжными составами Пумас УНАМ и Пачуки. Хозяева показывают стабильную форму с результативной игрой, тогда как данные по гостям ограничены. Ожидается открытый матч с голами от обеих команд.
Форма команд
Пумас УНАМ U21 демонстрируют уверенную домашнюю форму с результативностью 1.6 гола за матч. Пачука U21 не имеет подтверждённой статистики за последние 5 игр, что создаёт неопределённость. Молодёжные матчи Liga MX традиционно отличаются высокой результативностью и открытой игрой.
Статистический анализ
Пумас УНАМ U21 в последних 5 матчах забили 8 голов (1.6 за игру) и пропустили 6 (1.2 за игру). Команда одержала 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение в текущем отрезке. Средний тотал матчей Пумас составляет 2.8 гола за игру. По взрослым командам Пачука выиграла последнюю очную встречу 1:0 в мае 2026 года.
Оценка риска
Основной риск — отсутствие актуальных данных по форме Пачуки U21 и возможным изменениям в составах молодёжных команд. Молодёжный футбол характеризуется большей вариативностью результатов.
Другие матчи Лига MX U21
Дополнительные прогнозы
- Победа Пачука U21 Пачука занимает 2-е место с лучшей разницей мячей, забивает 2.88 гола за матч против 2.12 у Хуареса. ×2.10 68%
- Тотал больше 2.5 Обе команды показывают высокую результативность: Пачука 2.88+1.29=4.17 голов за матч, Хуарес 2.12+2.29=4.41. ×1.75 72%
- Обе забьют — да Хуарес забивает в среднем 2.12 гола дома, Пачука 2.88 в гостях, обе команды регулярно находят сетку ворот соперника. ×1.65 70%
- Фора Пачука U21 (0) Страховка от ничьей при преимуществе Пачуки по статистике сезона и текущей форме. ×1.85 66%
- Индивидуальный тотал Пачука U21 больше 1.5 Пачука забивает в среднем 2.88 гола за матч, что значительно выше порога 1.5. ×1.90 69%
- 1-2 Наиболее вероятный счёт с учётом атакующего потенциала Пачуки и проблем в обороне Хуареса. ×9.50 65%
- Индивидуальный тотал Хуарес U21 больше 0.5 Хуарес забивает в среднем 2.12 гола за матч, дома регулярно отличается. ×1.55 75%
- Фора Пачука U21 (-0.5) Пачука фаворит по статистике сезона, 2-е место против 6-го у Хуареса. ×2.15 65%
- Тотал больше 3.5 Средний тотал матчей Пачуки 4.17 гола, Хуареса 4.41, что указывает на вероятность верхового матча. ×2.40 62%
Превью матча
Матч 7-го тура Лиги MX U21 между ФК Хуарес U21 и Пачука U21. Пачука занимает 2-е место в таблице с лучшей разницей мячей, тогда как Хуарес располагается на 6-й позиции с проблемной обороной.
Форма команд
Пачука U21 демонстрирует более уверенную игру в текущем сезоне с 3 победами, 3 ничьими и 2 поражениями в последних матчах. Хуарес U21 показывает нестабильные результаты с 2 победами и 5 поражениями, что указывает на проблемы с оборонительной организацией.
Статистический анализ
Пачука U21 забивает в среднем 2.88 гола за матч и пропускает 1.29, что значительно лучше показателей Хуареса (2.12 забитых, 2.29 пропущенных). В 5 очных встречах 4 матча завершились вничью, однако последняя игра 07.02.2026 закончилась победой Хуареса 3-1. Текущая форма Пачуки стабильнее: 3 победы в последних 5 матчах против 2 у Хуареса.
Оценка риска
Средний риск. Основная угроза — историческая тенденция к ничьим в H2H (4 из 5 матчей). Однако текущая форма и статистика сезона favour Пачуку. Оборона Хуареса пропускает более 2 голов за матч в среднем.