Прогнозы на Футбольная лига Сан-Франциско
Дополнительные прогнозы
- Победа Олимпик Клаб Олимпик Клаб находится в отличной форме и занимает первое место в лиге. ×1.75 80% Не прошла
- Тотал больше 2.5 Обе команды имеют атакующий потенциал и могут забить несколько голов. ×1.90 75% Прошла
- Обе забьют — да Учитывая последние встречи, обе команды способны забить. ×2.00 70% Прошла
- Фора Олимпик Клаб -1 Олимпик Клаб имеет преимущество в текущей форме и статистике. ×2.10 65% Не прошла
- 2-1 в пользу Олимпик Клаб Прогнозируем напряжённый матч с минимальным преимуществом Олимпик Клаб. ×8.00 60% Не прошла
Превью матча
В финале Футбольной лиги Сан-Франциско встретятся Олимпик Клаб и Итальянский атлетический клуб Сан-Франциско. Обе команды имеют сильные составы и будут стремиться к победе в этом решающем матче.
Форма команд
Олимпик Клаб находится в хорошей форме, выиграв последние четыре матча, включая две победы над Сан-Франциско Сити II и Сан-Франциско Элит Метро. Итальянский атлетический клуб Сан-Франциско также показал себя неплохо, одержав победу над Олимпик Клаб в последней встрече, что может повысить их уверенность.
Статистический анализ
Олимпик Клаб занимает первое место в лиге с 50 очками и разницей мячей +34. Итальянский атлетический клуб Сан-Франциско имеет недавнюю победу над Олимпик Клаб со счётом 1:0, что добавляет интриги к предстоящему матчу. В последних матчах Олимпик Клаб продемонстрировал хорошую форму, одержав несколько побед.
Оценка риска
Риски связаны с непредсказуемостью финальных матчей, где давление может повлиять на игроков. Также стоит учитывать возможность неожиданного поворота событий, как это было в предыдущих встречах.
Дополнительные прогнозы
- Победа Сан-Франциско Сити II Сити II показывает стабильные результаты в очных встречах и имеет преимущество в последних играх. ×2.10 80% Не прошла
- Тотал больше 2.5 Обе команды имеют тенденцию к результативным матчам, что предполагает высокую вероятность забитых голов. ×1.85 75% Прошла
- Обе забьют — да Учитывая атакующий потенциал обеих команд, есть высокая вероятность, что обе команды смогут забить. ×1.95 70%
- Фора Сан-Франциско Сити II -0.5 Сити II имеет преимущество в последних встречах и может выиграть с разницей в один гол. ×1.90 75% Не прошла
- Точный счёт 1-2 в пользу Сан-Франциско Сити II Прогнозируемый счёт соответствует результатам предыдущих встреч между командами. ×8.00 60% Не прошла
Превью матча
В предстоящем матче Футбольной лиги Сан-Франциско встретятся Сан-Франциско Гленс СК II и Сан-Франциско Сити II. Обе команды имеют свои сильные стороны, но Гленс II будет стремиться реабилитироваться после недавних поражений.
Форма команд
Сан-Франциско Гленс СК II в последних играх демонстрирует слабую форму, что может негативно сказаться на их уверенности. Сан-Франциско Сити II, хотя и не имеет полной информации о последних играх, показывает стабильные результаты против Гленс II, что придаёт им уверенности.
Статистический анализ
Сан-Франциско Гленс СК II в последних пяти матчах одержал одну победу и потерпел три поражения, что говорит о нестабильной форме. Сан-Франциско Сити II, в свою очередь, имеет положительные результаты в очных встречах с Гленс II, выиграв два последних матча с одинаковым счётом 2-0. В предыдущих встречах команды показывали высокую результативность, что может говорить о возможности забитых голов в предстоящем матче.
Оценка риска
Риски связаны с возможной нестабильностью Гленс II, однако их мотивация может привести к неожиданным результатам. Сити II, в свою очередь, может недооценить соперника.
Дополнительные прогнозы
- Ничья Обе команды показывают схожий уровень, что делает ничью вероятной. ×3.20 75% Не прошла
- Тотал больше 2.5 В последних матчах обе команды часто забивают больше двух голов. ×1.90 80% Прошла
- Обе забьют — да Исторически обе команды забивают в очных встречах. ×1.85 80% Прошла
- 2-2 Учитывая предыдущие встречи, такой счёт выглядит вполне вероятным. ×10.00 60% Не прошла
- Фора 0 на Сан-Франциско Гленс Гленс в последних играх показывает хорошую игру и может не проиграть. ×2.00 70% Прошла
Превью матча
Матч между Сан-Франциско Гленс СК U23 и ФК Джабронис Резервс обещает быть интересным, так как обе команды имеют схожий уровень игры. Обе команды будут стремиться к победе, чтобы улучшить свои позиции в лиге.
Форма команд
Сан-Франциско Гленс СК U23 в последних играх показывает неплохую форму, одержав две победы подряд. ФК Джабронис Резервс также не уступает, но их последние результаты менее стабильны.
Статистический анализ
В текущем сезоне обе команды показывают схожие результаты, но точные статистические данные отсутствуют. В последнем очном матче команды сыграли вничью 2-2, что говорит о равенстве сил. Ожидается, что обе команды смогут забить в предстоящем матче.
Оценка риска
Риски невысоки, так как обе команды имеют схожий уровень, но возможны неожиданные моменты, которые могут повлиять на исход.
Дополнительные прогнозы
- Победа Олимпик Клаб Олимпик Клаб показывает хорошую форму и играет дома. ×1.75 80% Прошла
- Тотал больше 2.5 Ожидается, что Олимпик Клаб сможет забить несколько голов, учитывая слабую защиту Селтик СК. ×2.00 70% Прошла
- Обе забьют — нет Селтик СК имеет проблемы с нападением и может не забить в этом матче. ×1.90 75%
- 2-1 в пользу Олимпик Клаб Прогнозируемый счёт соответствует текущей форме обеих команд. ×8.00 60% Не прошла
- Фора -1 на Олимпик Клаб Олимпик Клаб должен выиграть с разницей в два гола, учитывая их домашнее преимущество. ×2.50 65% Прошла
Превью матча
Матч между Олимпик Клаб и Сан-Франциско Селтик СК обещает быть интересным, учитывая текущую форму обеих команд. Олимпик Клаб показывает хорошие результаты, в то время как Селтик СК испытывает трудности с результативностью.
Форма команд
Олимпик Клаб демонстрирует стабильную игру, выиграв два последних матча, в то время как Селтик СК имеет одну победу и четыре ничьи в последних пяти встречах, что указывает на их нестабильную форму.
Статистический анализ
Олимпик Клаб выиграл последний матч 2:1, что указывает на их хорошую атакующую форму. Сан-Франциско Селтик СК в последних пяти матчах имеет всего одну победу и три ничьи, что говорит о проблемах в нападении. В последних играх Селтик не смог забить более одного гола в четырех из пяти случаев.
Оценка риска
Риски связаны с возможными неожиданными изменениями в составе команд, однако текущая форма и статистика позволяют сделать уверенный прогноз на победу Олимпик Клаб.
Дополнительные прогнозы
- Ничья Обе команды находятся в схожем положении и могут не рискнуть в атаке. ×3.20 70% Не прошла
- Тотал меньше 2.5 Учитывая низкую результативность обеих команд, маловероятно, что будет забито много голов. ×1.90 75% Не прошла
- Нет Слабая атака обеих команд может привести к тому, что одна из них не сможет забить. ×1.80 65% Не прошла
- Фора 0 на Сан-Франциско Элит Метро С учетом домашнего поля, Сан-Франциско может не проиграть. ×2.00 60% Не прошла
- 1-1 Скорее всего, матч будет равным и завершится с минимальным количеством голов. ×6.50 50% Не прошла
Превью матча
Матч между Сан-Франциско Элит Метро и Мехикали ФК обещает быть интересным, так как обе команды находятся в середине таблицы Футбольной лиги Сан-Франциско. Ожидается напряженная борьба, учитывая, что обе команды стремятся улучшить свои позиции.
Форма команд
Форма обеих команд остается неопределенной, так как нет полной информации о последних матчах. Мехикали ФК, судя по статистике, испытывает трудности, тогда как Сан-Франциско Элит Метро также не демонстрирует уверенности в своих действиях на поле.
Статистический анализ
Мехикали ФК занимает 9-е место в таблице, что указывает на трудности в сезоне, включая отрицательную разницу мячей. Сан-Франциско Элит Метро имеет 11 забитых и 16 пропущенных мячей в 9 матчах, что также свидетельствует о проблемах в защите. Оба клуба не показывают стабильных результатов в последних играх.
Оценка риска
Риски связаны с неопределенностью в форме команд и отсутствием информации о травмах. Низкая результативность может привести к неожиданным исходам.
Дополнительные прогнозы
- Победа Блафф Сити ФК Домашнее преимущество и слабая форма гостей (9 поражений из 12 матчей) дают преимущество хозяевам. ×2.10 70% Не прошла
- Тотал больше 2.5 Прогнозируемый счёт 2-1 даёт сумму 3 гола, предыдущий матч команд закончился 3-0. ×1.90 65% Прошла
- Обе забьют — да Обе команды имеют опыт забитых голов, Пенинсула ФК забила 3 в предыдущей встрече. ×1.75 68% Не прошла
- Фора Блафф Сити ФК (0) Двойной шанс с возвратом при ничьей, учитывает домашнее преимущество хозяев. ×1.65 72% Не прошла
- Тотал Блафф Сити ФК больше 1.5 Прогноз 2 гола хозяев в матче, домашняя статистика обычно лучше. ×2.05 66% Не прошла
- Тотал Пенинсула ФК меньше 1.5 Слабая атака гостей в сезоне, прогнозируем 1 гол в этом матче. ×1.80 64% Не прошла
- 2-1 Наиболее вероятный счёт исходя из баланса сил и домашнего преимущества. ×8.50 45% Не прошла
- Тотал угловых больше 9.5 Стандартный тотал для любительской лиги, обе команды активны в атаке. ×1.85 60%
- Тотал жёлтых карточек больше 3.5 Низкий уровень лиги предполагает больше фолов и карточек. ×1.70 58%
- Фора Пенинсула ФК (+1.5) Гости проиграли не более чем в 1 мяч в прогнозе, фора покрывает ничью и поражение в 1 гол. ×1.55 70% Прошла
Превью матча
Матч 21-го тура Футбольной лиги Сан-Франциско между Блафф Сити ФК и Пенинсула ФК на стадионе Крокер Амазон. В предыдущей очной встрече 17 мая Пенинсула ФК одержала победу 3:0, но общая статистика гостей вызывает вопросы.
Форма команд
Пенинсула ФК демонстрирует слабую форму с 75% поражений в сезоне. Блафф Сити ФК имеет преимущество домашнего поля, но данных о их последних матчах недостаточно. В предыдущей встрече гости доминировали, но общий сезон у Пенинсула ФК складывается неудачно.
Статистический анализ
Пенинсула ФК имеет 3 победы, 0 ничьих и 9 поражений в 12 матчах с разницей мячей -34 и 9 очками. В очной встрече 17 мая Пенинсула ФК победила 3:0. Блафф Сити ФК играет дома, что может стать преимуществом. Средняя результативность Пенинсула ФК составляет около 1.5 гола за матч с учётом всех игр.
Оценка риска
Высокий риск из-за недостатка статистических данных по Блафф Сити ФК. Низкий уровень лиги увеличивает непредсказуемость. Предыдущая победа Пенинсула ФК может указывать на их потенциал.
Дополнительные прогнозы
- Победа Сан-Франциско Сити II Хозяева значительно сильнее по турнирным показателям (26 очков против 9) и имеют положительную разницу голов. ×1.45 75% Прошла
- Тотал больше 3.5 Сан-Франциско Сити II в среднем участвует в матчах с 9.26 голами (5.63 забито + 3.63 пропущено), лига крайне результативна. ×1.70 80% Не прошла
- Обе забьют — да Хозяева много забивают и пропускают, гости показали способность забивать в последнем матче 2:1. ×1.65 75% Не прошла
- Фора Сан-Франциско Сити II (-1.5) Разница в классе существенная, хозяева должны выиграть минимум в 2 мяча учитывая разницу голов команд. ×1.85 72% Прошла
- Тотал Сан-Франциско Сити II больше 3.5 Средний показатель хозяев 5.63 гола за матч, дома должны забить минимум 4 мяча слабой обороне гостей. ×1.90 78% Не прошла
- 4-2 Учитывая средние показатели хозяев и способность гостей забивать, наиболее вероятный результативный счёт. ×15.00 25% Не прошла
- Тотал Лэндс Энд ФК больше 1.5 Гости забили 2 гола в последнем матче, оборона хозяев пропускает 3.63 за игру. ×2.10 65% Не прошла
- Фора Сан-Франциско Сити II (-2.5) При уверенной игре хозяев и катастрофической обороне гостей возможна крупная победа. ×2.40 60% Прошла
- Тотал больше 4.5 Статистика хозяев указывает на матчи с 9+ голами в среднем, высокий риск результативной игры. ×2.20 70% Не прошла
- Победа Сан-Франциско Сити II и Тотал больше 2.5 Комбинированная ставка отражает ожидаемое преимущество хозяев в результативном матче. ×1.75 75% Прошла
Превью матча
Сан-Франциско Сити II принимает Лэндс Энд ФК в матче 21-го тура Футбольной лиги Сан-Франциско. Хозяева демонстрируют значительно более убедительные результаты в текущем сезоне и являются явными фаворитами встречи.
Форма команд
Сан-Франциско Сити II находится в середине таблицы с положительной динамикой, демонстрируя атакующий футбол с большим количеством голов. Лэндс Энд ФК замыкает таблицу с серьёзными проблемами в обороне, но показал признаки жизни в последнем матче. Форма хозяев значительно стабильнее, гости страдают от регулярных крупных поражений.
Статистический анализ
Сан-Франциско Сити II набрал 26 очков в 20 матчах с разницей голов +7, тогда как Лэндс Энд ФК имеет лишь 9 очков и катастрофическую разницу -40. Хозяева в среднем забивают 5.63 гола за матч при 3.63 пропущенных, что указывает на крайне результативный стиль игры. Лэндс Энд ФК недавно одержал победу 2:1 над Сан-Франциско Итальян АК, показав способность забивать. Разница в 17 очков в таблице отражает существенный разрыв в классе между командами.
Оценка риска
Низкая доступность детальной статистики по последним матчам. Локальная лига может иметь высокую волатильность результатов. Лэндс Энд ФК показал способность забивать в последнем матче, что создаёт риски для ставок на сухую победу. Высокий темп игры может привести к непредсказуемым результатам.
Дополнительные прогнозы
- Победа Сан-Франциско Гленс СК II Гленс SC II показывает лучшую форму и имеет преимущество в очных встречах. ×1.75 85% Прошла
- Тотал больше 2.5 Обе команды имеют высокую результативность в последних матчах. ×1.80 80% Не прошла
- Обе забьют — да Ожидается, что обе команды смогут забить в предстоящем матче. ×1.90 75%
- Точный счёт 3-1 Учитывая форму Гленс SC II, такой счёт выглядит вполне реалистично. ×8.00 70% Не прошла
- Фора -1 на Сан-Франциско Гленс СК II Гленс SC II способен выиграть с разницей в два гола. ×2.10 75% Прошла
Превью матча
В предстоящем матче Футбольной лиги Сан-Франциско встретятся Сан-Франциско Гленс СК II и Сан-Франциско Хиберниан ФК. Обе команды имеют свои сильные стороны, но Гленс SC II выглядит более уверенно в последних играх.
Форма команд
Сан-Франциско Гленс СК II имеет смешанную форму, с последними результатами: победа 3-0, поражение 0-2, поражение 0-3, победа 1-0 и поражение 1-2. Хиберниан ФК не имеет подтверждённых результатов последних матчей, что затрудняет анализ их текущей формы.
Статистический анализ
Сан-Франциско Гленс СК II в среднем забивает 3.67 гола за матч и пропускает 2.11, в то время как Сан-Франциско Хиберниан ФК показывает 4.00 забитых и 1.11 пропущенных. В очных встречах Гленс SC II одержал победу с крупным счётом 5-2 в последнем матче. Оба клуба имеют схожую статистику по забитым голам, но Гленс SC II демонстрирует более стабильные результаты.
Оценка риска
Риски связаны с непредсказуемостью формы Хиберниан ФК, так как их последние результаты не подтверждены. Однако, учитывая предыдущие очные встречи и статистику, Гленс SC II выглядит более предпочтительным вариантом.
Дополнительные прогнозы
- Ничья Обе команды имеют проблемы с составом и не показывают уверенной игры, что может привести к ничейному исходу. ×3.20 75% Не прошла
- Тотал меньше 2.5 Обе команды не демонстрируют высокую результативность в последних матчах. ×1.75 80% Не прошла
- Обе забьют — нет С учетом текущей формы и травм обе команды могут не забить. ×1.90 75% Не прошла
- Фора Тепа (+0.5) Тепа может воспользоваться проблемами Янг Бойз и не проиграть. ×1.85 70% Прошла
- 1-1 Учитывая текущую форму команд, ничейный результат с низким тоталом наиболее вероятен. ×6.00 65% Не прошла
Превью матча
В предстоящем матче Футбольной лиги Сан-Франциско встретятся клубы Тепа и Сан-Франциско Янг Бойз. Обе команды имеют свои проблемы, особенно Янг Бойз, который столкнулся с травмами и дисквалификациями ключевых игроков.
Форма команд
Клуб Тепа не показывает уверенной игры, имея всего одну ничью в последнем матче. Сан-Франциско Янг Бойз также не в лучшей форме, потерпев поражение в последнем поединке. Оба клуба нуждаются в улучшении, чтобы добиться положительного результата.
Статистический анализ
Клуб Тепа в последнем матче сыграл вничью 0:0 против Valencia Street Rovers, что говорит о недостаточной атакующей мощи. Сан-Франциско Янг Бойз потерпел поражение 0:1 в последнем матче, также не показывая стабильной игры в атаке. Оба клуба имеют проблемы с составом, что может повлиять на результат.
Оценка риска
Оценка рисков высокая из-за неопределенности в составах команд и их текущей формы. Возможны неожиданные результаты.
Дополнительные прогнозы
- Ничья Обе команды находятся в равных условиях, что делает ничью вероятной. ×3.20 70% Не прошла
- Тотал меньше 2.5 Учитывая статистику забитых и пропущенных голов, маловероятно, что команды забьют более двух голов. ×1.95 65% Не прошла
- Нет С учетом статистики обеих команд, вероятно, что одна из них не сможет забить. ×1.85 60% Прошла
- Фора 0 на ФК Джабронис ФК Джабронис может показать более стабильную игру, что дает им небольшое преимущество. ×2.10 55% Не прошла
- 1:1 С учетом равенства команд, ничейный результат с минимальным количеством голов кажется наиболее вероятным. ×6.00 50% Не прошла
Превью матча
Матч между ФК Джабронис и Клубом Депортиво Сан Николас обещает быть интересным, учитывая отсутствие информации о травмах и дисквалификациях. Обе команды находятся в равных условиях, что может привести к напряженной борьбе на поле.
Форма команд
Информация о текущей форме команд отсутствует, что затрудняет оценку их готовности к матчу. Оба клуба, вероятно, находятся в схожем состоянии, так как нет подтвержденных данных о последних результатах.
Статистический анализ
По данным сезона 2025, ФК Джабронис сыграл 9 матчей, забив 16 голов и пропустив 16, набрав 11 очков. Клуб Депортиво Сан Николас также провел 9 матчей, однако точные показатели атаки и обороны не были найдены. Это создает неопределенность в предматчевом анализе.
Оценка риска
Риски связаны с отсутствием информации о текущей форме и составе команд, что может повлиять на исход матча. Непредсказуемость в таких условиях может привести к неожиданным результатам.